+7 904 567 63 XX показать
Московская область, Химки, Юбилейный проспект, 78
Пн-Сб: 10:00 - 21:00 Вс: 10:00 - 20:00
показать +7 904 567 63 XX
Меню
Пирсинг пупка

Пирсинг пупка

Студия красоты МИКС 78 - это салон, мастера которого готовы выслушать любые, в том числе самые оригинальные идеи, и помочь воплотить их в жизнь. Мы советуем не бояться меняться и попробовать, например, украсить ваше тело посредством пирсинга пупка. Вы можете не волноваться, услуга будет выполнена качественно, потому как каждый наш специалист - художник, понимающий, что красота многогранна и умеющий работать со всеми типами внешности.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Комплекс четыре руки: маникюр + гель-лак, педикюр + гель-лак
Подарок
Первое посещение
Осталось 198 дней
Комплекс четыре руки: маникюр + гель-лак, педикюр + гель-лак
Комплекс четыре руки: маникюр + гель-лак, педикюр + гель-лак. Всего 4500₽, вместо 4700₽!
Акция действует на 1-ое посещение
Читать условия
💅Аппаратный/комбинированный маникюр + гель-лак 1700 руб 💅
Подарок
Первое посещение
Осталось 261 день
💅Аппаратный/комбинированный маникюр + гель-лак 1700 руб 💅
Акция на аппаратный маникюр плюс гель-лаки за 1700 рублей.
Это специальное предложение доступно для новых клиентов и позволяет насладиться профессиональным уходом за ногтями по привлекательной цене.

! В цену не входит снятие и выравнивание
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 63 XX
Заказать звонок